Женский пижамный комплект , идеально подойдет для летних ночей за счет прохладных свойств ткани. В Пижамный комплект входит шорты и майка на бретелях
- модный принт
- удобный фасон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




