
Фонарик брелок ручной аккумуляторный с USB, светодиодный с карабином и магнитом
122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 708
+380 (67) 901-50-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький светодиодный фонарик с огромным пучком света в 400 люмен,три режима свечения. Выручает на природе, в дороге и путешествиях, в блэкаут и просто на улице в темное время суток.
Можно использовать как брелок на ключи, имеет карабин-защелку, прищепку, открывачку для бутылок и магнит.
- Водонепроницаемый
- Противоударный
- Взрывозащищенный
- Противотуманный
- Пылестойкий
Зарядка от USB (кабель в комплекте).
Время работы около 3 часов.
Легкий, всего 45 грамм.
Все фонарики проверенны лично нами и готовы к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Металл |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Взрывозащищенный, Противотуманные, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 45 г |
| Тип диода | 2 SinglePower |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴








