
Налобный фонарик светодиодный сенсорный с USB зарядкой на аккумуляторе
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 704
+380 (67) 901-50-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный, налобный, сенсорный фонарик с огромным пучком света в 500 люмен на расстояние до 100 метров, множество режимов работы. Выручает на природе, в дороге и путешествиях, в блэкаут и просто на улице в темное время суток.
Благодаря сенсору вы можете зажечь его или выключить простым движением ладони перед фонариком, отличная опция для людей у которых грязные руки, будь то рыболовы, велосипедисты, люди которые занимаются ремонтом чего либо.
- Водонепроницаемый
- Противоударный
- Взрывозащищенный
- Противотуманный
- Пылестойкий
Зарядка от USB (кабель в комплекте).
Время работы до 3 часов в режиме максимальной яркости.
Легкий, всего 42 грамма.
Все фонарики проверенны лично нами и готовы к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Взрывозащищенный, Противотуманные, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 г |
| Тип диода | 2 SinglePower |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









