Светодиодный, налобный фонарик с огромным пучком света в 500 люмен, несколько режимов работы. Выручает на природе, в дороге и путешествиях, в блэкаут и просто на улице в темное время суток.
В своем устройстве имеет магнит, можно носить как на голове так и, сняв ремешок, прикрепить к любой металической поверхности.
- Водонепроницаемый
- Противоударный
- Взрывозащищенный
- Противотуманный
- Пылестойкий
Зарядка от USB (кабель в комплекте).
Время работы до 5 часов.
Легкий, всего 100 грамм.
Все фонарики проверенны лично нами и готовы к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Взрывозащищенный, Противотуманные, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 г |
| Тип диода | 2 SinglePower |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 17 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










